Вечеринка клуба «Кимберлит» в ресторане «Курилы»

26 декабря 2009 • Вечеринка клуба «Кимберлит» в ресторане «Курилы».

Вечеринка клуба «Кимберлит» состоялась 26 декабря в ресторане «Курилы».

Были подведены итоги года и проведено награждение.

9-м лучшим животным клуба по количеству баллов была признана кошка Растяпа из Курильской деревушки.

10-м лучшим котом клуба по количеству баллов был признан Нафаня из Курильской деревушки.

Поздравляем их владельцев Ушакову Тамару и Ушакова Юрия (они просто однофамильцы ;-))

И конечно же поздравления, подарки были и для меня — заводчика этих прекрасных высокопородных животных!

А так же мы поздравили наших дорогих Оганесяна Александра и Людмилу,с успешными заводчиками их клуба и отличными результатами их питомцев-любимцев наших хвостатых и бесхвостых)))

Мы отлично провели время и были рады со всеми пообщаться!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

КонгрессКонгресс

в Москве состоялся Конгресс заводчиков Курильских бобтейлов Были приглашены заводчики всех регионов (приглашения рассылали по электронной почте и обзванивали по телефону). Уткина Юля (Москва), Мельникова Ирина (Новосибирск), Шевченко Лариса (Москва)

Выставка г. МоскваВыставка г. Москва

28.02.09- 01.03.09г. Выставка «Весенние напевы» клуба «Алиса». Питомник «Из Курильской деревушки» принимал участие в выставке «Весенние напевы» клуба «Алиса». Животных оценивали судьи: Пономарева С., Савин А., Тарасенко Т. Результаты выставки:

Международная выставка кошек, клуб-организатор КЛК «Waxflower» г. МоскваМеждународная выставка кошек, клуб-организатор КЛК «Waxflower» г. Москва

17-18 августа 2013г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, клуб организатор КЛК «Waxflower/Восковой цветок». Питомник «Из Курильской деревушки» принимал участие МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК, клуб организатор КЛК «Waxflower/Восковой цветок». Эксперты: ИННА ШУСТРОВА (WCF АВ,