Выставка «ЭКСПОКОТ» г.Москва

04 октября 2009 года Выставка «ЭКСПОКОТ» г.Москва.

Питомник «Из Курильской деревушки» 04 октября 2009 года принимал участие в выставке WCA.

Судили: Liz Watson, Dodds Nancy,Токмакова И., Татарченко Т.

Выпускники нашего питомника и их результаты:

Лариска из Курильской деревушки f 02-закрыла титул Интрерчемпиона,неоднократно была лучшей в породе, и вошла в десятку лучших животных.

Нафаня из Курильской деревушки d 23-закрыл титул Интерсчемпиона породы,так же был отмечен,как лучший представитель породы и вошел в десятку заняв 6-е место в ринге.

Эйко из Курильской деревушки n 33 03-закрыла титул Чемпиона породы,была отмечена вторым лучшим представителем породы на двух рингах.

Янна из Курильской деревушки d 21 03-в юниорах вышла в десятку лучших котят, стала 4-м котенком на ринге.

Поздравляю Всех участников выставки и их любимцев!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Выставка клуба Алиса-Бест БЕБИСАЛОН 2003 и ринги ТИКАВыставка клуба Алиса-Бест БЕБИСАЛОН 2003 и ринги ТИКА

13-14 сентября 2003 года в Москве в Сокольниках проходила выставка клуба Алиса-Бест БЕБИСАЛОН 2003 и ринги ТИКА, где Курильские бобтейлы принимали участие, как новая порода. Питомник «Из Курильской деревушки» со

Международная выставка в Иркутске и международная выставка в Ангарске. «Письмо издалека…..»Международная выставка в Иркутске и международная выставка в Ангарске. «Письмо издалека…..»

г.Чита Лариса, здравствуйте. Нашего кота, Россича из Курильской деревушки красный мраморный биколор, можно поздравить.Вчера вернулись с выставки с Читы где он закрыл титул абсолютного Чемпиона МФА! На выставке,со всеми почестями,