Выставка «АССОЛЮКСА» г.Москва

04-05 июля 2009 года Выставка «АССОЛЮКСА» г.Москва .

Питомник «Из Курильской деревушки» 05 июля 2009 года принимал участие в выставке «АССОЛЮКСА».

Наш питомник представляла:

Эйко из Курильской деревушки n 33 03

Я выступала с докладом на семинаре «О колорных окрасах у Курильских бобтейлов».

Поздравляю Всех участников выставки и их любимцев!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Выставка клубов «Зоомир» и «Москва»Выставка клубов «Зоомир» и «Москва»

04 апреля клубы «Зоомир» и «Москва» проводили свою выставку. Наш питомник представляла Герань из Курильской деревушки (красная серебряная тигровая биколорка ПДШ).Ее результаты очень порадовали-Nom Best и Best Op.Sex выставки. Судьи

Выставка в ФинляндииВыставка в Финляндии

31 июля — 01 августа 2004 г. Финляндия, Хельсинки, FIFe. Первая коллективная выставка питомника Курильская деревушка. В дальний путь за победами отправились Тихомира из Курильской деревушки, юниор. Затевай из Курильской

Выставка г. МоскваВыставка г. Москва

28.02.09- 01.03.09г. Выставка «Весенние напевы» клуба «Алиса». Питомник «Из Курильской деревушки» принимал участие в выставке «Весенние напевы» клуба «Алиса». Животных оценивали судьи: Пономарева С., Савин А., Тарасенко Т. Результаты выставки: