Выставка «АССОЛЮКСА» г.Москва

04-05 июля 2009 года Выставка «АССОЛЮКСА» г.Москва .

Питомник «Из Курильской деревушки» 05 июля 2009 года принимал участие в выставке «АССОЛЮКСА».

Наш питомник представляла:

Эйко из Курильской деревушки n 33 03

Я выступала с докладом на семинаре «О колорных окрасах у Курильских бобтейлов».

Поздравляю Всех участников выставки и их любимцев!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

ВыставкаВыставка

7 сентября 2003 клубом Камелия в совхозе Московский проводилась выставка. От питомника «Из Курильской деревушки» принимали участие: Зиновий Александер-Фред-закрыл титул Чемпиона породы Емеля из Курильской деревушки-закрыл титул Чемпиона породы Добрыня

Выставка г. МоскваВыставка г. Москва

28.02.09- 01.03.09г. Выставка «Весенние напевы» клуба «Алиса». Питомник «Из Курильской деревушки» принимал участие в выставке «Весенние напевы» клуба «Алиса». Животных оценивали судьи: Пономарева С., Савин А., Тарасенко Т. Результаты выставки:

Аборигенные котики с Курильского острова КунаширАборигенные котики с Курильского острова Кунашир

23 декабря 2009 • У нас пополнение два чудесных КОТА с Курильского острова Кунашир. Питомник «Из Курильской деревушки» пополнился новыми производителями с Курильского острова Кунашир поселка Горячий пляж. Котикам около