Международная выставка в Иркутске и международная выставка в Ангарске. «Письмо издалека…..»

г.Чита

Лариса, здравствуйте.

Нашего кота, Россича из Курильской деревушки красный мраморный биколор, можно поздравить.Вчера вернулись с выставки с Читы где он закрыл титул абсолютного Чемпиона МФА! На выставке,со всеми почестями, нам вручили 2 сертификата. Один лучший представиьтель породы РФ по итогам 2005года по МФА и TOP CAT 9, т.е стали лучшим девятым котом среди всех пород по итогам 2005года. Про нашего Россича написали в ежегодном альманахе МФА. Вот такие мы крутые коты. Лариса, и тебе есть чему радоваться, ведь это твой питомец. Теперь планируем съездить на выставку в Новосибирск (пришло особое приглашение), там мы автоматически пойдём на Бест и будем почётным гостем сразу на двух рунгах МФА и WCF. будем участвовать в Шоу курильских бобтейлов. Спасибо Вам огромное!

С любовью Елена Захарьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Выставка в ДнепропетровскеВыставка в Днепропетровске

Выставка 26-27 марта 2005 года в Днепропетровске. Судейская коллегия: Еремяш Градковски( Польша), Светлана Волкова, Николай Волков (оба Украина). Выставка порадовала неплохой организацией ( даже бэсты были закончены вовремя, уважили приезжих,

КонгрессКонгресс

в Москве состоялся Конгресс заводчиков Курильских бобтейлов Были приглашены заводчики всех регионов (приглашения рассылали по электронной почте и обзванивали по телефону). Уткина Юля (Москва), Мельникова Ирина (Новосибирск), Шевченко Лариса (Москва)