Выставка «Изумрудное чудо» г. Иркутск

Выставка «Изумрудное чудо» г.Иркутск . «Письмо из далека…..»

Лариса, хочу похвастаться. Россич был номинирован у судей-Понамарева С. и Красносельская С.П.,вышел в Бест оф Бест и стал вторым лучшим животным на выставке «Изумрудное чудо» в Иркутске .

В подарок получил удивительной красоты золотое кольцо с двумя головами кошек, в глазах изумруды. Сын мне сказал, что наконец-то наш кот начал приносить доход и оправдал себя на 25%.

Понамарева его сразу признала,сказало,что сразу видно чего разведения.

Кот вел себя прилично не шипел, давал себя щупать во всех местах, написали отличный котик. Мы за него очень городимся, а тебе большое спасибо за наше рыжее чудо.

С любовью Лена.З.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

20 Международная выставка кошек, г. Иркутск. «Вести издалека…»20 Международная выставка кошек, г. Иркутск. «Вести издалека…»

20 Международная выставка кошек 20 ноября 2005 года, Иркутск Лариса, здравствуйте. Довожу до вашего сведенья, что мы с Россишем опять вышли в Best of best на 20 международной выставке кошек

Выставка в г. НорильскеВыставка в г. Норильске

г.Норильск Лариса, здравствуйте.Первые новости о нашей девушке! Хоть ее окрестили в родословной Лапушкой, мы зовем ее Маргоша. Итак, 20 мая в Норильске проходила международная выставка кошек, приезжала эксперт международного класса