Выставка TICa Крокус-Экспо г.Москва

Репортаж с выставки от 04-05.06.05 TICa Крокус-Экспо г.Москва

На выставке принимали участие кошечки питомника «Курильская деревушка» и наши дочки и сыночек а так же жених!
Шикарная-кремовая девочка, 1 год
Де труа Алиса — черепаха на белом, 2 года
Игнатка Климов из Курильской деревушки-красный тигровый, 2 года
Асютка — мраморная черепаха с белым, почти год
Филл Робинзон — черный пятнистый с белым, 2 года

А вот и результаты рингов 1 ДЕНЬ

THOMAS ANDERSEN
BEST No659 Phill Robinzon кот KBL n 24 09 Ильиных В.
2. No651 Bayadera Kroshka Flak кошка KBL f Оганесян С.
3. No663 Shikarnaya from Kurilian Country кошка KBL e Курбатова — Шевченко
4. No655 Lisa is Sada Raduznykh Krizantem кошка KBL n 23 Данилов Александр
5. No661 Aksinia Fat Robinzon кошка KBS f 03 Ильиных В.
6. No657 Oops Alexander-Fred кот KBS ns 24 Егорова М.
7. No658 Asyta Vetka Sakury of Robinzon кошка KBL f 24 03 Ильиных В.
8. No660 De Trua Alissa кошка KBL f 22 03 Ильиных В.
9. No654 Avgusta All Stars кошка KBL f 22 03 Рачкова С.
10. No652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М.

CATHERINE BASTIDE
BEST 663 Shikarnaya from Kurilian Country кошка KBL e Курбатова — Шевченко
2. 651 Bayadera Kroshka Flak кошка KBL f Оганесян С.
3. 655 Lisa is Sada Raduznykh Krizantem кошка KBL n 23 Данилов Александр
4. 659 Phill Robinzon кот KBL n 24 09 Ильиных В.
5. 657 Oops Alexander-Fred кот KBS ns 24 Егорова М.
6. 661 Aksinia Fat Robinzon кошка KBS f 03 Ильиных В.
7. 660 De Trua Alissa кошка KBL f 22 03 Ильиных В.
8. 658 Asyta Vetka Sakury of Robinzon кошка KBL f 24 03 Ильиных В.
9. 652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М.
10. 654 Avgusta All Stars кошка KBL f 22 03 Рачкова С.

ALEXEY SHCUKIN
BEST 659 Phill Robinzon кот KBL n 24 09 Ильиных В.
2. 663 Shikarnaya from Kurilian Country кошка KBL e Курбатова — Шевченко
3. 652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М.
4. 655 Lisa is Sada Raduznykh Krizantem кошка KBL n 23 Данилов Александр
5. 651 Bayadera Kroshka Flak кошка KBL f Оганесян С.
6. 654 Avgusta All Stars кошка KBL f 22 03 Рачкова С.
7. 658 Asyta Vetka Sakury of Robinzon кошка KBL f 24 03 Ильиных В.
8. 661 Aksinia Fat Robinzon кошка KBS f 03 Ильиных В.
9. 657 Oops Alexander-Fred кот KBS ns 24 Егорова М.
10. 652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М. 2 день

CATHERINE BASTIDE
BEST 663 Shikarnaya from Kurilian Country кошка KBL e Курбатова — Шевченко
2. 651 Bayadera Kroshka Flak кошка KBL f Оганесян С.
3. 658 Asyta Vetka Sakury of Robinzon кошка KBL f 24 03 Ильиных В.
4. 659 Phill Robinzon кот KBL n 24 09 Ильиных В.
5. 655 Lisa is Sada Raduznykh Krizantem кошка KBL n 23 Данилов Александр
6. 657 Oops Alexander-Fred кот KBS ns 24 Егорова М.
7. 661 Aksinia Fat Robinzon кошка KBS f 03 Ильиных В.
8. 654 Avgusta All Stars кошка KBL f 22 03 Рачкова С.
9. 652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М.
10. 653 Mario of Bob Family кот KBS ds 24 03 Ильиных В. — Иванова

THOMAS ANDERSEN
BEST No659 Phill Robinzon кот KBL n 24 09 Ильиных В.
2. No655 Lisa is Sada Raduznykh Krizantem кошка KBL n 23 Данилов Александр
3. No658 Asyta Vetka Sakury of Robinzon кошка KBL f 24 03 Ильиных В.
4. 651 Bayadera Kroshka Flak кошка KBL f Оганесян С.
5. 663 Shikarnaya from Kurilian Country кошка KBL e Курбатова — Шевченко
6. 654 Avgusta All Stars кошка KBL f 22 03 Рачкова С.
7. 661 Aksinia Fat Robinzon кошка KBS f 03 Ильиных В.
8. 657 Oops Alexander-Fred кот KBS ns 24 Егорова М.
9. 652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М.
10. 653 Mario of Bob Family кот KBS ds 24 03 Ильиных В. — Иванова

ALEXEY SHCUKIN
BEST 659 Phill Robinzon кот KBL n 24 09 Ильиных В.
2. 655 Lisa is Sada Raduznykh Krizantem кошка KBL n 23 Данилов Александр
3. 652 Ignatka Klimov from Kurilian Country кот KBL d 23 Огниенко М.
4. 663 Shikarnaya from Kurilian Country кошка KBL e Курбатова — Шевченко
5. 651 Bayadera Kroshka Flak кошка KBL f Оганесян С.
6. 661 Aksinia Fat Robinzon кошка KBS f 03 Ильиных В.
7. 653 Mario of Bob Family кот KBS ds 24 03 Ильиных В. — Иванова
8. 654 Avgusta All Stars кошка KBL f 22 03 Рачкова С.
9. 657 Oops Alexander-Fred кот KBS ns 24 Егорова М.
10. No658 Asyta Vetka Sakury of Robinzon кошка KBL f 24 03 Ильиных В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Выставка клуба «Алиса-Бест»Выставка клуба «Алиса-Бест»

22-23 февраля 2003 года проводилась выставка клуба «Алиса-Бест». Питомник «Из Курильской деревушки» представляли следующие животные: Натан «Из Курильской деревушки» ПДШ красный пятнистый биколор юниорНаташка «Из Курильской деревушки» ПДШ арлекиновая черепаха

Международная выставка кошек, клуб-организатор КЛК «Waxflower» г. МоскваМеждународная выставка кошек, клуб-организатор КЛК «Waxflower» г. Москва

17-18 августа 2013г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, клуб организатор КЛК «Waxflower/Восковой цветок». Питомник «Из Курильской деревушки» принимал участие МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК, клуб организатор КЛК «Waxflower/Восковой цветок». Эксперты: ИННА ШУСТРОВА (WCF АВ,

Международная выставка кошек «Содружество-2004 г.»Международная выставка кошек «Содружество-2004 г.»

10-11 апреля 2004 г. Международная выставка кошек«Содружество-2004 г.» Питомник «Из Курильской деревушки» представляли в классе котят (3-6 мес.) Тихомира из Курильской деревушки,в открытом классе семейная пара-Герань из Курильской деревушки и