Выставка Московского городского клуба любителей кошек «Москва»

09.03.08г. г. Москва Выставка Московского городского клуба любителей кошек «Москва»

Питомник «Из Курильской деревушки» 09.03.08г. принимал участие в Выставке Московского городского клуба любителей кошек «Москва». Животных оценивали судьи:Татищева Н.,Оганесян Л.,Терешина Т..

Результаты выставки:

Получила Nom Best: Таура из Курильской деревушки (голубокремовая с белым). Получили титул в заявленном классе:

Рада из Курильской деревушки (красная мраморная КШ); Ева из Курильской деревушки (черепаха с белым); Таура из Курильской деревушки (голубокремовая с белым). Выставлялись в классе не признанного окраса и получили оценки ОТЛ.:

Стич из Курильской деревушки (сил-поинт с белым);

Еся из Курильской деревушки (сил-торти поинт).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

20 Международная выставка кошек, г. Иркутск. «Вести издалека…»20 Международная выставка кошек, г. Иркутск. «Вести издалека…»

20 Международная выставка кошек 20 ноября 2005 года, Иркутск Лариса, здравствуйте. Довожу до вашего сведенья, что мы с Россишем опять вышли в Best of best на 20 международной выставке кошек

Международная выставка в Иркутске и международная выставка в Ангарске. «Письмо издалека…..»Международная выставка в Иркутске и международная выставка в Ангарске. «Письмо издалека…..»

г.Чита Лариса, здравствуйте. Нашего кота, Россича из Курильской деревушки красный мраморный биколор, можно поздравить.Вчера вернулись с выставки с Читы где он закрыл титул абсолютного Чемпиона МФА! На выставке,со всеми почестями,