Выставка КУБОК HiLLs в Санкт-Петербурге

Выставка КУБОК HiLLs в Санкт-Петербурге

18-19 сентября в Питере проходила выставка КУБОК HiLLs. Судейство проходило по двум системам WCF и FIFe.

Представлен был Алмазовский сыночек Затевайка из Курильской деревушки, который поражал судей своим хорошим размером и крепким костячком для 8-ми месячного дитятки, за что и получал два дня Nom Best. Но жутко скромный характер и протяжное и громкое (на всю выставку) АХ-АХ-АХ, просто вводило в смущение и судей и владелицу. Короче, на бесте мы стоять и сравниваться не желаем, мы больше по… девушкам.

Юная кремовая Ульяна из Курильской деревушки была просто неотразима. Отличный выставочный характер, темперамент и тип кошечки был отмечен судьями по обеим системам.

Выставка прошла просто в чудной дружеской и душевной обстановке. Очень порадовал сплоченный коллектив владельцев Курильских бобтейлов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Всемирная выставка кошек в Санкт-ПетербургеВсемирная выставка кошек в Санкт-Петербурге

2-3 апреля 2005 г. — Всемирная выставка кошек в Санкт-Петербурге Вот и минула неделя со дня окончания всемирной выставки. Написано уже очень много, так что думаю ничего информативного не сообщу,

Международная Выставка кошек Кубок мира Зоорусь 2003Международная Выставка кошек Кубок мира Зоорусь 2003

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ05-06 апреля 2003 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕККУБОК МИРА «ЗООРУСЬ» 2003 Питомник «Из Курильской деревушки» представляли:Натан из Курильской деревушки (красный пятнистый биколор, ПДШ котик 7 мес.) иЕремея из Курильской деревушки (арлекиновая черепаха,