Рожаем вместе!

С 28.02 на 01.03 были поистине родовыми днями в нашем питомнике. По мере сбора информации для репортажа, выбранное оглавление стало актуально в двое, т.к. только роды у одной кошки заканчивались, то, как у другой они начинались. Как хорошо, что больше не было беременных, а то гляди, и досрочно разродились бы.

Началось все ранним вечером. Дива устроилась в любимом родовом месте (это, уже не однократно востребованная и предварительно благоустроенная, конечно, детская коляска). Ну, конечно зевак и созерцателей хоть отбавляй, но самая настойчивая в этот раз, оказалась 4-х месячная Дивина дочка — Еремея. Вы думаете, типа помощница, опыта набирается, но все гораздо проще.


Кто же откажется от свеженького мамкиного молочка.

Вот и Голубушка присоединилась. Она решила, что нашла удобное местечко,где поспать можно, а тут глядь — РОДЫ.


Глазенки округлились, уши навострились.

Папка Илюшка, в ожидании, удобно пристроился на балконе. Но некоторые юнцы предположили, что места хватит на двоих.

Дива медленно, но уверенно входит в роды.

Покряхтела, поднатужилась, и… черненький арлекин оглушил нас своим настойчивым писком.

На этот писк прибежали и мои собственные дети Снежанка и Ромка. Ромику (в его неполные 6 лет) наблюдать роды у кошки не в первой (уж такое воспитание в семье заводчика) и он сухо, по взрослому, просто констатировал факт, молодец мол, пацана родила. И убежал играть с котятами.

А Снежана (годовалая, любопытная, белоснежная) была просто в восторге от увиденного. Вероятно, маленькие дети ближе воспринимают все таинство происходящего.(Типа, сами недавно от туда, понимаем все.) Она подбадривает папку — Илюшку и непосредственна, как ребенок.

С небольшим интервалом (15-20 минут) Дива обзавелась еще дочкой (окраса — «цирк уехал, клоуны остались», на белой мордочке рыжие брови, черная шевелюра и рыжие уши торчком) и сыночком вероятно рисунчатым (мраморный или еще какой то) и короткошерстным.

Ну и слава Б……, вздохнула я. Но не тут то было. На другом конце Москвы кошка, Ариша, была готова повторить весь процесс «сызнова». Но я ограничилась телефонным репортажем, на всю оставшуюся ночь.

Девочка была из тех ранних, сексуальных малолеток, и к 9-ти своим месяцам, РОЖАЕТ. Не скрою, было за нее тревожно, поэтому телефоны ветврача были под рукой. Но она нас порадовала не только своей сексопильностью, но и ….

Самостоятельно, с интуитивным знанием дела, представила нашим взорам своих великолепных детишек. Кошечки-черепашки на белом и без, и котики — красный тигровый и биколор. Все косматые, как папа и мама.

Вот таким плодородным было утро первого весеннего дня в питомнике «Из Курильской деревушки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Выставка клуба Алиса-Бест БЕБИСАЛОН 2003 и ринги ТИКАВыставка клуба Алиса-Бест БЕБИСАЛОН 2003 и ринги ТИКА

13-14 сентября 2003 года в Москве в Сокольниках проходила выставка клуба Алиса-Бест БЕБИСАЛОН 2003 и ринги ТИКА, где Курильские бобтейлы принимали участие, как новая порода. Питомник «Из Курильской деревушки» со

20 Международная выставка кошек, г. Иркутск. «Вести издалека…»20 Международная выставка кошек, г. Иркутск. «Вести издалека…»

20 Международная выставка кошек 20 ноября 2005 года, Иркутск Лариса, здравствуйте. Довожу до вашего сведенья, что мы с Россишем опять вышли в Best of best на 20 международной выставке кошек